Снятие 2 торговых точек по заявлению ЕНВД-3 - возможность отзыва со стороны налоговой

Подала заявление в налоговую по форме ЕНВД-3 о снятии 2 х торговых точек, третья работает. А они перезвонили и говорят, что у нас только одна из этих точек числиться и мы снимаем вас совсем с енвд, т.к третья у них не числиться. Но мы вот уже 5 лет отчитываемся за эти три точки. На сколько мне кажется 5 лет назад не практиковалось указывать в заявлении о постановке на ЕНВД доп. торговые объекты либо мне об этом не известно. И до моего устройства на работу такого доп. заявления не было. Вопрос в том, практикуется ли отзыв заявления ЕНВД-3 из налоговой?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Новый налоговый режим начинается с нового года, подайте опять заявление на ЕНВД.

Дело в том, что с 01.01.2015 подано заявление на УСН, как быть с промежутком декабрь 2014г