Юридический беспорядок - Как брат наследника делает несанкционированные расходы после смерти мужа, игнорируя прокурорское разрешение
Муж и его брат - наследники. Нотариус своевременно не назначил управляющего на магазин умершего, только после взлома и кражи, не провел опись имущества, что позволяет его брату продавать вещи из дома, пользоваться автомобилем умершего, снимать деньги с карты. Закрыть личный дом умершего, несмотря на решение прокуратуры о разрешении находиться в нем, тк муж приезжий. Она сказала, что не собирается ложки считать. Очень хочется, как-то урезонить ее.Ведь деньги берут немалые.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру и нотариальную палату.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!