Сомнения в качестве бриллианта - трещина и выпадение из кольца. Возможность возврата денег и требования сертификата качества
Было куплено кольцо с бриллиантом камень треснул и выпал. (сомнение о качестве камня).
Отдали на ремонт по гарантии в магазин. Ювелир сообщил заключение: что причина 80% это брак кольца.
Кольцо говорили будет долго ремонтировать но через 5 дней сообщили что все готово забирайте.
Могу ли я потребовать возврат денег в связи с сомнением о качестве товара?
Могу ли я за просить сертификат качества и если мне его не предоставят потребовать возврат денег.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы уже на ремонт согласились, так что тут ремонт. А документы можете попросить показать
Скажите пожалуйста если мне не предоставят этот документ, на этом основании могу ли я отказаться от товара и потребовать возврата денег?
можете потребовать