Спор о классификации дома - как наши ключи к новой квартире стали предметом конфликта с администрацией
07.11.07 г. преглосили в администрацию принуждали взять ключи от новой квартиры на окрайне 56 кв. м.мы откозались. Оказываетса что наш дом признан ветхим жельём в 2002 г. мы об этом ничего вобщи незнали быле поставлены перед фактом. Документы предоставить на коком основании мы оказались в списках ненашли. На этом участке стояло 2 дома ненаш дом дореволюционой постройки згорел в 1986 г. анаш дом 1955 г. постройке. А насловах доказывают что наш дом доревалюционой постройки а площадь указывают нашего дома. Вся причина втом что дом с большим участком находитса всамом дорогом месте города. В админестр. Прокуратуру оброщались тишина по каким стотьям обротитса в суд..\У.К Р.Ф.ст 165.292.140.195. можно по этим\ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в суд и признавать дом НЕ ветхим жильем...
Вообще, возможно столько вариантов действий в вашей ситуации, что вам остро необходимо обратиться на консультацию к юристу В ВАШЕМ ГОРОДЕ, чтобы он разобрался во всём и разработал план действий.
Тут вам вряд ли напишут заявление или выработают позицию по делу...
С уважением,
Антон Жаров