Оплата машины выполнена по договору, но передачу задерживает поставщик - как получить компенсацию и привлечь ответственность менеджера?
Мы оплатили машину в пошлом месяце по договору, автомобиль нам должны передать 4 декабря по вине поставщика этого не произошло. Можно ли потребовать компенсацию и наказать менеджера?
Взыскать неустойку и моральный вред с продавца, наказание менеджера как работника не относится к вашей компетенции
а вы еще сколько раз этот вопрос планируете задать?
Да, имеете право потребовать уплаты неустойки.
чем больше зададите тем больше компенсируют
да скорей всего надо смотреть договор там должны быть прописаны санкции за это! обращайтесь в суд