Исключение из квартиры после развода - возможности исхода суда
Светлана! Действительно отец ребенка не перестал быть ребенку отцом из-за Вашего с ним развода. Но для дедушки ЮРИДИЧЕСКИ внук - бывший член семьи. Именно он может поставить вопрос о выселении Вас и Вашего ребенка. К сожалении закон в данном случае на стороне собственников. Но обратите внимание на ст.31 Жилищного кодекса РФ ч.4 : если у Вас отсутствует какое-либо другое жилое помещение, то суд может дать Вам определенную отсрочку. Кроме того суд может обязать Вашего тестя и бывшего мужа обеспечить Вас другим жильем. Удачи Вам!