Каковы права супруга на документы квартиры, если она оформлена на него?
Попросил у супруги документы на квартиру приобретенную в браке, квартира оформлена на нее, документы она предъявить отказывается, имеет ли она на это право?
Лучший ответ
А если нет, Вы в суд обращаться будете? Вам уже ответили: Вы в любое время можете получить все документы самостоятельно
Здравствуйте. Да, имеет право как формальный собственник квартиры.
Здравствуйте! да, имеет такое право, она собственник.