Вопросы становления на воинский учет и возможности призыва в армию при смене регистрации в Воронеже
Меня зовут Супьян мне 26 лет в сентябре будет 27 у меня двое детей возраст 2 и 3 года. У меня постоянная регистрация в Чеченской республике, сейчас я работаю в воронеже и собираюсь сменить регистрацию и зарегистрироваться в воронеже. Надо ли мне становиться на воинский учет в воронеже, и могут ли меня забрать в армию или дадаут отсрочку.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Здравствуйте! Да, надо, обязательно. До 27 лет ещё могут призвать. Ознакомьтесь с положениями ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службе" - там перечислены все основания для отсрочки