Можно ли отменить наследство для совершеннолетней дочери от предыдущего брака мужа и как это сделать?
Будет ли являться наследницей совершеннолетняя дочь от предыдущего брака мужа? И как это можно отменить? Завещание написать (его можно оспаривать?), или отказ от своей доли в пользу ребенка в настоящем браке?
В случае открытия наследства после отца - ребенок является наследником первой очереди!При жизни избавиться от имущества - подарить, продать и т.п., либо написать завещание, которое можно оспорить, но если все формальности соблюдены, то решение будет соответствующее!
Здравствуйте! Да, будет являться. Варианта два - либо дарение, либо завещание