Наркотики найдены в моче после задержания - как действовать в такой ситуации?
Значит в данной ситуации не чего бояться или все таки есть чего? У меня тогда забрали копию паспорта(пошарпанная как тряпка) могу ли я вообще сказать что не был и в протоколе не моя роспись? Или все таки в прокуратуру идти?
ну тут можно оспорить саму экспертизу. а вообще можете быть привлечены к административной ответственности за употребление
Ну админ. ответственность в плане денег не страшно. Больше интересно почему только через год они опомнились?
вообще в данной ситуации истек срок привлечения к административной ответственности