Жигулевск, 06.12.2014, 02:38

Несправедливая экспертиза - рассказ о задержании с употреблением спайсов и ошибочном нахождении наркотиков

Вопрос №5564250 из г. Жигулевск
опубликован 06.12.2014, 02:38
Примерно год назад в подъезде задержали около 5 человек за употребление спайсов. В моче они на то время не чего не показывали, да и тестов то еще не было таких. Повезли на экспертизу, в общем хватило только на половину банки, больше не хотел. Сотрудник полиции сказал долить воды до полной, я так и сделал. На тесте не чего не показало, всех отпустили, но составили протокол. Сегодня к одному из нас приехали из инспекции (несовершеннолетний) и сказали пришла экспертиза и там нашли нарк. Вещество Какое пока не сказали. Чувствую и к остальным скоро приедут. Что может вообще быть в данной ситуации и как лучше мне поступить? В данный момент в крови может показать канабиойд (не точно, курил один раз обычную коноплю 19 числа) Как быть в данной ситуации? Со мной был человек который слышал и видел что сотрудник говорил долить воды, он тоже сдавал в тот день анализы. Год прошел точно и по закону ли это? Так же у знакомого подобная ситуация. Задержали со спайсом, на экспертизу только через 2 дня отвезли. Мочу вообще за него сдавал полицейский который возил (знакомый) и сначала не чего не показало, но потом нашли метамфетамин. Якобы отправили в более лучшую больницу и там нашли. Штрафом в 4 тысячи отделался.
Лучший ответ
Рекомендуется

А то что через год они опомнились не чего? Сколько в среднем будет стоить консультация и помощь юриста в данном вопросе?

06.12.2014, 03:15

консультация 500

помощь на составление пакета документов от 7-10 тысяч

представительство от 30

06.12.2014, 03:17

обжалуйте в судебном порядке

06.12.2014, 02:40

А то что через год они опомнились не чего? Сколько в среднем будет стоить консультация и помощь юриста в данном вопросе?

06.12.2014, 03:15

консультация 500

помощь на составление пакета документов от 7-10 тысяч

представительство от 30

06.12.2014, 03:17