Количество отсрочек при лечении угрей и возможные последствия, если не вылечиться
Москве, прописан в Волгодонске. Есть отсрочка от армии из за учебы и угрей (пока категория В). У меня конглобатные угри, ст. 62 п.Б. Уже дали 2 отсрочку от аримии, на днях. Я не мог лечиться первые пол года так как в Москве это платно, платить за то, что бы идти в армию я не собираюсь. В феврале заканчиваю учебу, приезжаю и начинаю лечиться. 1)сколько еще отсрочек мне будут давать? 2) что делать если не вылечусь а меня призовут или в наглую поставят категорию Б. Ответ: Здравствуйте! 1) До полного выздоровления 2) Жалуйтесь в военную прокуратуру. Вопрос: Тоесть еще через пол года если не вылечусь опять дадут отсрочку и скажут встать на учет в КВД? А если опять, не вылечусь? То все по новой?
Доброе утро.
Вам будут давать отсрочки до полного выздоравления или до 27 лет.