Некоторые возможные заголовки:\n1. Дочь использовала материнский капитал для покупки комнаты в общежитии, но столкнулась с непредвиденными задолженностями по коммунальным услугам\n2. Как решить проб
Дочь купила комнату в общежитии за мат. капитал. Оказалось что на счету очень большая задолженность за ком. услуги. Можно открыть новый счет или расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни новый счёт не нужно открывыать, ни договор расторгать. Просто пусть идёт в УК и покажет, что теперь она собственник. Долги старых хозяев её не касаются
Здравствуйте!
Ваша дочь не является должником и не несет ответственность за долги прежних собственников.
Не обращайте внимания на ранее накопленную задолженность. Оплачивайте комм. услуги со дня приобретения права собственности