Завышенная цена - можно ли отменить договор при покупке комнаты в общежитии?
Мы купили комнату в общежитии за мат. капитал, компания риэлторов с нас взяла 460 000, а на самом деле хозяйка комнаты просила 300000 мы узнали об этом только спустя месяц после заключения договора... можно ли расторгнуть с ними договор.
Лучший ответ
Кредитор взял с вас и с продавца 160 т.р. за свои услуги. Договор исполнен?
Добрый день! Нужно смотреть договор.