Проблемы управления МЖД - Как расторгнуть договора с собственниками и найти аварийную службу для технического обслуживания

Я единственный участник общества и директор управляющей компании. Управляю МЖД семь лет. Дома старые и в мягко говоря в не очень хорошем состоянии. Тарифы очень низкие и собственники повышать их не желают. В связи с этим в лицензировании я учавствовать не собираюсь, т. к. не смогу выполнять все функции по управлению и содержанию домов без нарушений, в том числе и грубых. Подскажите, как правильно расторгнуть договора Управления с собственниками МЖД и ожноли потом заключить договора на аварийную службу и выполнение работ по техническому обслуживанию общего имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам придётся собирать ОС и расторгать договор, либо по истечению срока действия договора его не породлевайте