Проблемы с переоформлением и пропиской в собственный дом в Крыму - цена и сроки оформления, изменения после нового года
Вопрос по Крыму, после присоединения возникли проблемы с переоформлением и пропиской в собственный дом, муж в Крыму не проживал с 2004 года, документы по вступлению в наследство оформлены, но теперь выяснилось что нужно оформлять реестр на дом а потом только прописываться, сколько это стоит и как долго оформляется? И еще предупредили что после нового года будет сложнее все оформить - с чем это связано?
Лучший ответ
сложнее не будет, просто после переходного периода уплачивается госпошлина на оформление. Кроме того необходимо учитывать имеет ли Ваш супруг гражданство РФ, если не проживал с 2004 года, то оформление будет как для нерезидента
Спасибо за ответ!