Правовая сила расписки о заборе денег и возможность выселения одного из соседей
Имеет ли такая расписка юр силу? : я, иванова людмила петровна, паспорт серии (данные паспорта указанны правильно) проживающая по адресу (укаан верно), получила от сидорова ивана ивановича, паспорт серии (указан верно) проживающий по адресу (указан верно) , 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей. В свою очаредь я и мой супруг иванов филипп алексеевич (имя указано неверно: в паспорте филип - с 1 буквой п) , обязуемся впредб к семье сидоровых больше ни по каким вопросам не обращаться, не звонить, не приходить и никаких претензий не предъявлять. Данная расписка составленна в присутствии двух свидетелей... далее идет подпись ивановой и фио и подписи двух свидетелей. Вопрос: могут ли на основании этой расписки выгнать иванову из квартиры где она прописана, так как там проживают еще и сидоровы (иванова и сидоров - брат и сестра). И вообще имеет ли такая расписка силу ведь имя мужа указано неиверно а паспортные данные отсутствуют?
данная расписка является только подтверждением получения денег Ивановой, не более. В остальном никакой юридической силы не имеет. Выгнать не могут на основании данной расписки.