Сомнения вызываются обратившимся в Правовой Центр - отсутствие бесплатной консультации, неизвестность адвокатов, расхождение адресов и отсутствие информации о правовом статусе
Юрий, вы совершенно правы. Вы вправе знать, кто будет заниматься вашим делом, кто будет нести ответственность за проделанную работу. Сам факт коллегиального написания искового заявления и последующего представления в суде должен вас насторожить. "Все вокруг колхозное" означает, что никто отвечать не будет. Непредоставление учредительных и регистрационных документов тоже должно наводить на определенные мысли. Вызывает большое сомнение, что в этом центре работают адвокаты. Адвокатские образования называются коллегиями, бюро, кабинетами. Адвокат Ким Б.П.
Ответ краткий, чёткий и ясный.