Отсутствует отопление в коммерческой пристройке - проблема с запорной арматурой МУ РЭП 32. Куда обратиться?
В собственности коммерческая пристройка к жилому 12 ти этажному дому. Договор на поставку тепла заключен с краснодартеплоэнерго в 2006 г. Ранее проблем с отоплением не возникало, но в этом году тепла нет. На мой запрос краснодартеплоэнерго поясняет, что доступ к запорной арматуре им блокирует МУ РЭП 32, которая обслуживает жилой дом, в подвале которого находится моя точка подключения. Подскажите куда обратиться. Дмитрий. Г Краснодар.
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратуру и жил. инспекцию с жалобами именно на тепловиков. Это их проблемы