Раньше оно было на балансе прядильной фабрике, на данный момент по моим сведениям передано в муниципальную собственность.

В нашем городе есть общежитие! Раньше оно было на балансе прядильной фабрике, на данный момент по моим сведениям передано в муниципальную собственность. В нем есть подвал с отдельным входом. Имеется желание приобрести его в личную собственность. Подскажите порядок моих действий и возможные трудности и ньюансы.
Лучший ответ

Вам нужно узнать, кто именно собственник помещения, для начала закажите выписку из ЕГРП и обратитесь в КУМИ. Возможно, приобрести помещение вообще не получится.