Обязаны ли мы уплачивать налог при продаже гаража, не зарегистрированного в регистрационной палате?

Приобрели гараж, в гаражном кооперативе, в настоящий момент гаражный кооператив еще не стоит на учете в регистрационной палате, то есть мы просто приобрели его путем внесения членского взноса и наш вход в ГК, выход бывшего собственника, прошел всего год - думаем продать его, обязаны ли мы уплачивать налог при продаже? Ведь фактически данных о гараже в рег. палате еще нет?
Лучший ответ

ну так поступите таким же образом.Вы выходите из кооператива, новый владелец вступает. Производите расчет, Потом оформляют как вступительный взнос.

Если нет данных, можете только уступить членство, а не продавать гараж.

Если продадите также, как и купили - ничего платить не надо.

УДАЧИ ВАМ