И имеет ли он какие либо права на данную недвижимость?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В прошлом году преобрели квартиру, оформили куплей продажей. На мамент регистрации сделки бывший владелец был зарегистрирован в данной квартире, в договоре было прописано, что он обязан с няться с учета в течении месяца, но он этого не сделал по сей день. Теперь он требует дополнительную плату, хотя все расчеты оговоренные расчеты произведены были в мамент покупки. Что можно сделать? И имеет ли он какие либо права на данную недвижимость?
Лучший ответ
Наталья, все требования бывшего владельца незаконны, никаких прав он уже не имеет.
Смело обращайтесь в суд с требованием о признании его утратившим право пользования квартирой и выселении, дело 100 % выигрышное.
Удачи!
Здравствуйте,Наталья.Если бывший владелец фактически не проживает необходимо предъявить иск о снятии его с регистрационного учета и взыскании убытков(если есть таковые)С уважением