Проблемы с документами на работе привели к штрафу и выдворению, но жена гражданка РФ и беременна
На работе задержало КФМС. у меня нет разрешения,, но есть патент. По пастанавлению мне штраф и выдворение. Но у меня жена гражданка РФ и находится в положении.
Лучший ответ
Если брак зарегистрирован, то нужно было оформлять РВП, пробуйте обжаловать постановление. Если брак не зарегистрирован, шансов нет.
Добрый день.
Нужно срочно брать постановление и обращаться в суд, чтоб отменили выдворение.
Здравствуйте! Постановление обжалуйте в апелляционном порядке. Желательно заключить соглашение с адвокатом.