Долг по квартплате при совместной прописке - как он делится и кто должен оплачивать содержание и ремонт дома?
Ситуация такая: собственником квартиры является отец, мы с матерью в ней прописаны.
За кваплату образовался долг.
Как он делиться?
Насколько я понимаю, кварплата делиться на комм. Услуги и содержание-ремонт дома.
Должны ли мы с мамой тоже оплачивать содержание и ремонт дома, если не являемся собственниками?
Лучший ответ