Нужно ли снимать рекламу с автомобиля после ДТП при наличии безлимитной страховки ОСАГО?
Попал в дтп машина расклеина рекламой для такси страховка без огранечиного количества лиц осаго во время дтп фоткали аварию поеду в страховую стоит снять рекламу на машине или страховая не посмотрит на это.
Лучший ответ
Нет это не повлияет на осмотр транспортного средства.
После подачи заявления в страховую компанию и предоставления документов из ГИБДД, страховщик обязан провести осмотр вашего автомобиля и (или) организовать путем выдачи направления независимую экспертизу, в случае обращения по ОСАГО. Если этого не произошло, вы можете самостоятельно организовать независимую экспертизу в любой компании, занимающейся такой деятельностью.
Здравствуйте.
Не обязательно снимать.
абсолютно не влияет наличие рекламы на возмещение вам ущерба