Тест на ДНК при разводе.

Будет ли муж платить алименты при разводе, если он настаивает на тесте ДНК? Без теста ДНК платить отказывается. Это законно?

Лучший ответ

Будет. Нет, не законно. Взыскивайте с него алименты в судебном порядке. А он, в свою очередь, может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Здравствуйте! Будет платить, если не оспорит отцовство в судебном порядке. Отказывается - в судебном порядке взыскивайте, подавайте исполнительный лист приставам