Проблемы с получением межевого плана и ошибки в кадастровых данных - как исправить и продолжить процесс приватизации земельного участка?
Вот уже год хочу приватизировать зу,но никак не могу получить межевой план. Каждый раз кадастровый инженер выдает новый план (уже 4) и каждый с новыми изменениями. Единственное не поменял площадь и конфигурацию! В последнем варианте теперь кроме кадастрового номера моего дома появился еще один номер. На публичной карте вбиваю кадастровые номера и оба по моему адресу. Как узнать чей это дом, как это исправить и могу ли я приватизировать свой участок, а потом исправлять эту ошибку? И куда обращаться, если можно по подробнее. Спасибо заранее.
Без получения кадастрового паспорта вы не сможете приватизировать Чтобы исправить ошибку вам нужно обратиться в суд с иском о понуждении изготовить межевой план
узнавать чей дом нужно либо в администрации, либо в УФРС