Троицк, 06.12.2014, 16:58

Приставы арестовали счет на который поступают детские пособия по уходу за ребёнком.

Вопрос №5567754 из г. Троицк
опубликован 06.12.2014, 16:58
Пристова орестовали счет на который поступают детские пособия по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему я не могу выиграть это дело сама без юриста если они нарушили закон.они не имели право арестовывать детские пособия

06.12.2014, 21:07

Потому что Вы правил ведения судебного процесса не знаете и не сможете надлежащим образом отстоять свои права. Но если уверены в своих силах, то удачи, только потом имейте ввиду, что Вас предупреждали

06.12.2014, 21:10
Это лучший ответ

Достаточно составить хорошую жалобу и можно обойтись без юриста. Это не настолько сложное дело

06.12.2014, 21:18

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на действия пристава- не имели права арестовывать счет.

06.12.2014, 17:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обьясните пожалуйсто куда я должна писать жалобу.

06.12.2014, 20:32

Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки

06.12.2014, 20:34

Сначала приставам заявление напишите, не последует реакции - в прокуратуру

06.12.2014, 20:35

Я уже так делала и в прокуратуре была всё бесполезно всё просто проигнорировали

06.12.2014, 20:40

тогда у Вас остался только суд. подавайте жалобу туда

06.12.2014, 20:44

А я смогу выиграть суд без адвоката

06.12.2014, 20:46

сможете. будет нужна помощь - обращайтесь, составлю вам хорошую жалобу. услуга платная

06.12.2014, 20:48

Если не будет хотя бы юриста, то не сможете

06.12.2014, 20:49

Почему я не могу выиграть это дело сама без юриста если они нарушили закон.они не имели право арестовывать детские пособия

06.12.2014, 21:07

Потому что Вы правил ведения судебного процесса не знаете и не сможете надлежащим образом отстоять свои права. Но если уверены в своих силах, то удачи, только потом имейте ввиду, что Вас предупреждали

06.12.2014, 21:10
Это лучший ответ

Достаточно составить хорошую жалобу и можно обойтись без юриста. Это не настолько сложное дело

06.12.2014, 21:18