Достаточно ли одного Устава для использования предприятием сокращенного наименования в маркировке?
Уважаемая Ирина!
На сколько понял Ваш вопрос. В связи с положением о лицензировании производства лекарственных средств Ваша организация, при подаче документов для получения лицензии указала полное наименование. На упаковке стоит краткое наименование. Фактически при проведении сертификации в соответствии с п.8.5.главы 2 правил проведения сертификации в системе сертификации лекарственных средств системы сертификации ГОСТ Р органы сертификации проверяют соответствие наименования на упаковке выданной лицензии. Предлагаю Вам направить в органы сертификации УСТАВ с необходимым разъяснением, для подтверждения, что два наименования являются кратким и соответственно полным наименованием одной организации.