Выставление счета за границей
Алименты должен 200 тысяч могули я слетать за границу у Судебных приставав выставлен счет 118000 т.р.
Запрет на выезд за границу накладывается приставом только в рамках возбужденного исполнительного производства.
Для начала суд должен выдать исполнительный документ — чаще всего это решение суда или судебный приказ. Судебное решение выносится по результатам заседания, и о его назначении суд обязан вас уведомить. Вынести решение он может и без вашего участия, если уведомление было направлено по правильному адресу.
С судебным приказом все обстоит по-другому. Его суд выносит без вашего участия, и направляет его уже в готовом виде. Вы можете его оспорить в течение 10 календарных дней с момента получения. Содержание и решения, и приказа будут совпадать: взыскать с должника определенную денежную сумму. На основании этих документов суд готовит исполнительный лист, который передает взыскателю или направляет непосредственно в службу судебных приставов (так чаще всего происходит с требованиями налоговой по взысканию недоимок в бюджет).
Судебный пристав-исполнитель после поступления к нему исполнительного документа возбуждает исполнительное производство и направляет свое постановление должнику. В постановлении указывается сумма задолженности, реквизиты, по которым ее можно оплатить, и срок добровольной оплаты (по общим правилам в соответствии с пунктом 12 статьи 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» он составляет пять дней со дня получения должником постановления).
Можете, если приставы запрет не наложили
А КАК УЗНАТЬ НЕ НАЛОЖИ ЛИЛИ ЗАПРЕТ.
у приставов узнавайте
А ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА НЕ НАЛОЖАТ.
У СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ АРЕСТОВАЛИ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА СЧЕТУ -118000 Т.Р.
НЕ КОСНЕТСЯ МЕНЯ ЭТО НА МОЙ ВЫЛЕТ ЗА ГРАНИЦУ
могут наложить и после звонка. это за 2 минуты делается
А ГДЕ МНЕ МОЖНО УЗНАТЬ ?
МОЖЕТ В АЭРОПОРТУ ?
ХОТЕЛ УЗНАТЬ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ТОРГОВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
ВРОДЕ КАК ИГРОВОЙ ЧТО МНЕ ЗА ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ
зайдите на сайт ФССП и там узнаете
ЗАКОН ОБ ИГРОВОМ БИЗНЕСЕ
У МЕНЯ АВТОМАТ ПО ПРОДАЖЕ МЯЧИКОВ С ФУНКЦИЕЙ ПРИЗОВАЯ ИГРА.
МОГУТ ЛИ МНЕ ПРЕД ЯВИТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРЕТЕНЗИИ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ.
Президент России Владимир Путин подписал закон, вносящий поправки в законодательство о запрете с 1 июля 2014 года негосударственных лотерей, текст документа опубликован на сайте «Российской газеты»
Согласно закону, с июля в РФ будут действовать только два вида лотерей - Всероссийская государственная лотерея и Международная (проводится на территории двух и более государств, включая РФ, на основании международного договора РФ).
Лотереи будут проводиться по конкурсу, причем конкурс будут проводить только два ведомства - Минспорт и Минфин. Закон также устанавливает запрет на проведение лотереи с использованием игрового оборудования (в том числе игровых автоматов).
Устанавливается, что участником лотереи может быть лицо, достигшее 18 лет. В период избирательной кампании (референдума) запрещается проводить лотереи, в которых выигрыш или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов и так далее.
КоАП РФ дополняется статьей, устанавливающей штрафы за проведение лотереи без решения правительства РФ, нарушение сроков перечисления средств от лотереи, отказ в предоставлении выигрыша и неопубликование в СМИ годового отчета о проведении лотереи.
Для более точного ответа от вас потребуется уточнения как проходит ваш розыгрыш призов.