Приставы неожиданно сняли деньги с наших карт, оставив без средств для проживания - как вернуть украденные суммы?

У нас есть долг перед банком и мы ежемесячно вносим платежи, но приставы без предупреждения сняли у супруга все деньги с банковских карт и также с кредитной карты сумма снятия составила больше 40000 рублей. Они оставили нас вообще без денег на проживание. У нас малоимущая семья работает один супруг зарплата 16000 рублей один несовершеннолетний ребенок, я не работаю оформлена по уходу за больным старым человеком получаю пособие в размере 15090 рублей. Помогите как вернуть все эти деньги?
Лучший ответ

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с данных счетов и возврате денежных средств и предоставьте документы, подтверждающие, что Вы на данные счета получаете пособия, заработную плату, пенсию и кредит.