И сама я не была согласна с приватизацией квартиры.
Можно ли расприватизировать квартиру на том основании, что моя подпись на заявлении-просьбе о передаче квартиры в собственность (мою и моих родственников) была подделана? И сама я не была согласна с приватизацией квартиры. Спасибо.
Подделка подписи на любом документе делает его недействительным, однако, этот факт необходимо доказать. Экспертным ли путём, путём ли свидетельств очивидцев, в любом случае для признания недийствительным договора приватизации квартиры Вам необходимо обратиться в суд.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.