Как оформить полноценное право собственности на половину квартиры на основании документов о приватизации
Оно у Вас уже оформлено и перерегистрировать ничего не надо
Добрый вечер!
У Вас уже полноценное право собственности. При желании вы можете обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации ранее возникшего права и получить свидетельство о праве собственности на свою долю в квартире.
А то, что у меня на руках есть только копии документов, ничем и никем не заверенные (просто ксерокс)? Меня это обстоятельство волнует.
ОБратитесь в МФЦ и закажите выписку о правах на объект до 98 года. Там же закажите дубликат договора передачи на квартиру