Как получить деньги по страховке после дорожного происшествия с БМВ Икс 5
Стоя в пробке, в меня врезался бмв икс 5,у меня треснул бампер, у него ничего, пробка была ужасная на круговом движении, мужчина, виновник сказал что я последую за тобой и,когда выедем из пробки договоримся, сошлись на том чтобы он заплатил 5 т.р. но таких денег у него не было, поехали к его дому за деньгами, после чего он говорит вызывай дпс, и что сейчас подъедут мои ребята, он говорил что дпсники все под ним, пошли угрозы в мой адрес, времени ждать дпс не было, после ругани и фото его номеров я уехал, можно было поехать на место дтп и поставить знак аварийной остановки и вызвать дпс, виновника бы лишили прав, но никакой компенсации по осаго не было бы,как я понимаю, каско не имею, есть ли варианты как можно получить деньги по страховке.
Лучший ответ
Олег Николаевич, не надо было уезжать с места ДТП, сейчас у Вас только 2 варианта - или передвигаться ближайший год пешком (на общественном транспорте) или забыть про эту аварию как про страшный сон и соответственно про компенсацию тоже.
никак уже не получите, надо было вызывать ГИБДД
кроме того,вы оставили место ДТП,вам грозит лишение в таком случае.
Надо было вызывать ГИБДД, тогда деньги можно было получить с виновного. Теперь навряд ли докажете.