Моя мать приватизировала квартиру без моего согласия - мои права и возможности
Если бы не столько пропущенных лет, то шансы оспорить приватизацию были бы.
А про справедливость - это вопрос не юридический.
Юридическим является то, что в силу ст. 155 ЖК РФ
11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Выписать Вас в никуда, к сожалению, мать имеет право