Александров, 07.12.2014, 04:39

Финансовые выплаты при участии в ДТП на новом автомобиле в Москве

Вопрос №5570740 из г. Александров
опубликован 07.12.2014, 04:39
Попал в ДТП на ТС, в темное времясуток на заснеженной дороге не справился с управлением и совершил сьезд в кювет с опрокидыванием на крышу. Повреждения: весь кузов по кругу и возможны скрытые. Авто приобреталось в кредит с первоначальным взносом и по программе утилизации трейд ин. Скорее всего признают Тотал. СК МСК. На какие выплаты я могу расчитывать? Авто было новое (1,5 месяца), купленное у оф. Дилера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть договор страхования, правила страхования и кредитный договор + возможно не признают тотал.

07.12.2014, 05:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так же хотел спросить, если смысл подавать в суд на организацию следящую за состоянием дорожного полотна? Есть запись видеорегистратора на которой видно состояние дороги, НО в рапорте ГИБДД указано что я не учел метерологические условия и состояние дорожного покрытия.

07.12.2014, 06:09

Попробовать можно)

07.12.2014, 15:26