Как правильно реагировать, если после смерти мужа требуют вернуть кредит, о котором я ничего не знала?
Мой муж в тайне от меня взял кредит денег я этих не видела теперь спустя полтора года после его смерти мне названивают и просят вернуть я с ним уже не жила как мне реагировать.
Лучший ответ
Если вы наследство не принимали, то можете никак не реагировать.
если наследство не принимали, то не платите. если приняли - придется платить