Выкуп доли в 2-х комнатной квартире - необходимые документы для собственника и продавца
Я являюсь собственником 11\12 доли в 2 х комнатной квартире, досталась по завещанию мне владелец 1\12 доли предложил выкупить его долю, какие для этого нужны документы с моей стороны и со стороны продавца?
Лучший ответ
Договор купли-продажи, квитанция об оплате госпошлины, паспорта. Обращаться нужно в Управление росреестра для регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Правоустанавливающие документы на долю.
Спасибо за ответ!