Выкуп доли в 2-х комнатной квартире - необходимые документы для собственника и продавца

Я являюсь собственником 11\12 доли в 2 х комнатной квартире, досталась по завещанию мне владелец 1\12 доли предложил выкупить его долю, какие для этого нужны документы с моей стороны и со стороны продавца?

Лучший ответ

Договор купли-продажи, квитанция об оплате госпошлины, паспорта. Обращаться нужно в Управление росреестра для регистрации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Правоустанавливающие документы на долю.

Спасибо за ответ!