Можем ли мы минуя суд разделить имущество дома и заверить у нотариуса?
Лучший ответ
конечно можете (ст. 38 СК РФ)
Спасибо за ответ!
да, можете без суда
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Все совместно нажитое имущество можно разделить минуя суд по взаимному соглашению. Сам дом оформляется через ВОРУ по сделке дарение или купля, а бытовую технику можно разделить обоюдно, заверять у нотариуса не нужно.