Новые хозяева моей утилизированной машины просят подтверждения для решения проблемы с ГАИ - нужно ли мне подписывать документы?
Я продала машину 2 года назад, новые хозяева её не оформили. Я её утилизировала. Они продолжали ездить на ней, пока гаи машину на штрафстоянку не поставили. Теперь горе хозяева требуют ехать с ними для какого-то подтверждения. Нужно ли мне подписывать какие-либо документы?
Лучший ответ
ничего не нужно подписывать. можете и не ездить
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Зря Вы так поступили. Достаточно было прекратить регистрацию. Теперь могут и уголовное дело завести. Уточните у них, куда ехать и зачем