Проблема с краской в новых сапогах - как вернуть деньги?
Купила сапоги из натурального замша, одела их один раз и увидела что они красятся, хочу чтоб мне вернули деньги. В магазине отказываются, что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь официально с претензией на основании ст.18 фз о защите прав потребителей, если Ваши требования не удовлетворят тогда в суд.
Понадобиться помощь при составлении претензии, обращайтесь.
Удачи Вам!
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств