Гарантийные обязанности магазина и настройка сложных программ для ноутбука
Входит ли в гарантию ноутбука и гарантийные обязанности магазина в гарантийный срок настройки и загрузки сложных программ-если я не могу сам это сделать? Например-обезвреживание вирусов или загрузка программ по скачиванию музыки и фильмов либо замена браузеров.
Лучший ответ
нет, это отдельная услуга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!