Притеснение и угрозы - Как защитить наше имущество от непредсказуемого соседа?
Постоянно трепит нервы и орет, предъявляет притензии, что лает собака, угрожает и т.д. а у самого куры и утки бегают и орут по всему участку (антисанитария жуткая) боимся, что он может нанести ущерб нашему имуществу, т.к.мы не можем быть на даче постоянно и охранять её от него.
Лучший ответ
Если Вы сами не можете найти общего языка,обращайтесь к участковому.Хотя можно бы и самим как-то понять и услышать друг друга.Удачи