Астрахань, 07.12.2014, 21:58

Какие обязанности возникают у детей перед должниками родителей после их смерти?

Вопрос №5576255 из г. Астрахань
опубликован 07.12.2014, 21:58
Свекр погиб 3 года назад, у него долги по ИП около 100 000 р, продолжают начисляться, у свекрови (жива) 30000 р, предпринимательскую деятельность завершила более 10 лет назад. Уважаемые юристы, должны ли будут их дети выплачивать их долг, в частности погибшего отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

3 наследника, которые приняли наследство. Долги начисляются и пеня тоже. Что делать? Куда обращаться?

07.12.2014, 22:05

если приняли наследство обратитесь с юристом в налоговую

10.12.2014, 13:45

если примут наследство

07.12.2014, 21:59

Не могут долги после смерти продолжать начисляться

07.12.2014, 21:59

если наследство приняли, то должны, кроме налогов

07.12.2014, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

3 наследника, которые приняли наследство. Долги начисляются и пеня тоже. Что делать? Куда обращаться?

07.12.2014, 22:05

если приняли наследство обратитесь с юристом в налоговую

10.12.2014, 13:45