Санкт-Петербург, 08.12.2014, 00:07

Хочу сдать автомобиль в аренду. Распишите пожалуйста по пунктам с чего начать? Спасибо!

Вопрос №5576965 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2014, 00:07
Хочу сдать автомобиль в аренду. Распишите пожалуйста по пунктам с чего начать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите договор аренды, автомобиль передавайте по акту приема передачи.

08.12.2014, 00:10

заключайте договора аренды и сдавайте

08.12.2014, 00:09

А что с налоговой?

08.12.2014, 00:28

А что с налоговой?

----13 % с дохода

08.12.2014, 00:30

А как регистрироваться в налоговой? ип

08.12.2014, 00:33

можете никак не регистрировать

08.12.2014, 00:33