Вопросы о приватизации квартиры в случае нахождения мужа в психоневрологическом интернате и действия опекуна
Хочу приватизировать квартиру. Муж находится в психоневрологическом интернате уже 8 лет. Опекуном является интернат. Квартира 3 х комнатная прописан еще сын. Приватизация будет производиться в равных долях.
Может ли опекун который имеет право подписи за моего мужа, в лице государства, сдавать его долю в нашей квартире? Имеет ли право опекун приходить к нам с проверкой? В чем отличие приватизации квартиры до или после помещения больного в интернат? Какие подводные камни могут быть? Спасибо за ответ.
Да ни каких. Можете оформить опекунство на себя, но это сложно.