Апелляция частного обвинителя по статье 116 часть 1 - как доказать мою невиновность без свидетелей и с медицинскими экспертизами, установившими минимальный вред здоровью?
Статья 116 часть 1,я признан не виновным но частный обвинитель не согласен с решением суда и подал Апиляцию если у него нет свидетелей а у меня есть что я не виновен то он сможет доказать чтонибудь?
Еше суд мед эксперт 3 раза дал легкий вред здоровья.
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае оснований для переживаний с Вашей стороны не может быть, можете не переживать.