Лечилась в клиники в платной-не вылечили, а около 100 000 отдала, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Александра, далеко не всякое лечение может заканчиваться позитивно. И в платной клинике тоже.
Если можно доказать именно некачественность услуг, тогда можно обращаться с претензией.
Здравствуйте! Согласно Гл.39 ГК РФ напишите сначала претензию о возврате денежных средств, если средства не вернут, обратитесь в суд с исковым заявлением.