Закроют ли это дело по, по истечению какого времени?
Моя дочь совершила кражу в магазине, когда ей было 17 лет на нее завели уголовное дело! Она скрывалась от следствия, не давыала показания! Вот уже прошло три года и мы узнали, что ее до сих пор ищут! Закроют ли это дело по, по истечению какого времени?
Лучший ответ
Екатерина! Если Вы имеете ввиду прекращение дела всвязи с истечением срока давности, то такой срок не распространяется на лиц, находящихся в розыске. Для анализа ситуации необходимо знать по какой статье обвиняется Ваша дочь. Возможно прекращение уголовного дела по другим основаниям. Попробуйте обратиться за очной консультацией к адвокату. Я уверена Вам помогут. Удачи Вам!