Права и вопросы по дележке квартиры и обеспечение детей после развода - рассмотрение острой ситуации
Как действовать в острой ситуации: с мужем я в разводе 1 год, от брака у нас две дочери несовершеннолетние, имеется квартира, где собственники: наши дочери, бывший муж, его сестра и мать, то есть 5 собственников. Ранее в квартире проживали только наша семья из 4 человек. Мы с девочками в квартире после развода не проживаем. Отец бывшего мужа недавно прописался в эту квартиру. Теперь там проживают Отец бывшего мужа и он сам. Мать бывшего мужа и его сестра живут в других местах. Теперь вопросы: Должен ли был бывший муж спросить моего согласия, чтобы прописать своего отца? Может ли отец мужа претендовать на доли моих детей? Могу ли я продать доли моих детей? Какие документы для этого нужны? Нужно ли мне сначала делить лицевые счета? Я нянечка детского сада, Проживаю с детьми у родителей. Муж алименты не платит. Что мне делать?
Лучший ответ
Никто на доли Ваших детей претендовать не может. Подавайте в суд на алименты.
Спасибо за ответ!